Also read in

Relegated from Super Division, Tribeni Club signs 8 players in the last day of Silchar DSA's clearance

দলবদলের শেষ দিনে ঘর গুছিয়ে নিল ত্রিবেণী, বৃহস্পতিবার নাম প্রত্যাহারের দিন

৪ নভেম্বর: শেষ হলো শিলচর ডিএসএস আন্তঃক্লাব ক্রিকেট দল বদল। বুধবার দলবদলের চতুর্থ তথা অন্তিম দিনে ৪১ জন নিজেদের পছন্দের ক্লাবে সই করলেন। ফলে এবারের দলবদলে সব মিলিয়ে অংশগ্রহণ করলেন ২৬০ জন খেলোয়াড়। এরমধ্যে প্রথম দিন করেছিলেন ৯৪ জন; দ্বিতীয় দিন সংখ্যাটা ছিল ৬৮; তৃতীয় দিন দলবদল করেছিলেন ৫৭ জন। অন্যান্য বছর দলবদলের প্রক্রিয়া দুই দিনে সম্পন্ন হলেও এবার করোনা মহামারীর কথা মাথায় রেখে চারদিন করেছিল সংস্থা। বৃহস্পতিবার নাম প্রত্যাহার করা যাবে। সব মিলিয়ে এবার দলবদলের প্রক্রিয়ার জন্য পাঁচদিন রেখেছিল সংস্থা।

দলবদলের চতুর্থ দিনে নিজেদের ঘর গুছিয়ে নিয়েছে প্রথম ডিভিশনের ক্লাব ত্রিবেণী। গতবার তারা খেলেছিল সুপার ডিভিশনে। তবে অবনমন হওয়ায় আসন্ন মরশুমে প্রথম ডিভিশনে খেলবে তারা। আজ মোট আটজনকে সই করিয়েছে ত্রিবেণী। তারা টাউন ক্লাব থেকে ঘরে তুলেছে দেবজ্যোতি চন্দ ও দেবজ্যোতি ভট্টাচার্যকে। এছাড়াও তারা যোগাযোগ থেকে নেহাল সেটিয়া, ক্লাব ওয়েসিস থেকে দীপঙ্কর দাস, তরুণ সংঘ থেকে চন্দন গোয়ালা ও রাহুল গোয়ালা এবং ওয়েসিস থেকে বদনদীপ চক্রবর্তীকে ঘরে

তুলেছে। তবে তারা হারিয়েছে নিরোজ চুতিয়াকে। তাকে সই করিয়েছে ওয়েসিস।
তারাপুর এসি থেকে শুভঙ্কর চক্রবর্তীকে সই করিয়েছে বিজয়ী সংঘ। ইটখলা থেকে বিশ্বজিৎ বণিক গণসুরে নাম লিখিয়েছেন।

তবে দিনের সেরা চমক দিয়েছে শিলচর স্পোর্টিং। তারা ইটখলার অলরাউন্ডার বিশাল তেওয়ারিকে সাইন করিয়েছে। তাছাড়া ক্লাসমেট ইউনিয়ন ও গণসুর দুজন করে খেলোয়াড়কে সই করিয়েছে।

Comments are closed.

error: Content is protected !!