Also read in

Veterans Cricketers Club's Barak Premier League starts on March 10

বুধবার থেকে বরাক প্রিমিয়ার লিগ সিজন ফোর, জমজমাট আসরে অংশ নিচ্ছে ১১ টি দল

অপেক্ষার পালা শেষ। রাত পোহালেই বুধবার থেকে শুরু হচ্ছে শিলচর ভেটেরন ক্রিকেটার্স ক্লাব আয়োজিত বরাক প্রিমিয়ার লিগ (বি পি এল) সিজন ফোর। টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী ম্যাচে উধারবন্দ ট্রান্সফরমার্স খেলবে মুনলাইট একাডেমি ধলাইয়ের বিরুদ্ধে। ম্যাচটি শুরু হবে সকাল সাড়ে আটটায়।

এবার টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১৪ মার্চ। ফ্লাড লাইটের আলোয়। বৃষ্টির কথা মাথায় রেখে শিলচর ডি এস এর কাছ থেকে সাত দিনের জন্য মাঠ নিয়েছে আয়োজকরা। ফলে ফাইনালের জন্য থাকছে রিজার্ভ ডে। টুর্নামেন্টের টাইটেল স্পন্সর হিসেবে এগিয়ে এসেছে মরগানিক। উধারবন্দ ও মুনলাইট ছাড়াও প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছে হাইলাকান্দি গ্ল্যাডিয়েটরস, বদরপুর রয়ালস, ভিক্টোরিয়া ক্লাব করিমগঞ্জ, কাটিগড়া ফ্যান্টমস, শিলচর স্ট্রাইকার, রয়েল চ্যালেঞ্জার শিলচর। এবার বরাকের বাইরের দুটি দল তিনসুকিয়া রেলওয়ে ও গুয়াহাটি বার্ড ক্রিকেট ক্লাব বিপিএলে অংশ নিচ্ছে।

এবার টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন দল পাবে ৮০ হাজার টাকা। আর রানার আপরা পাবে ৪০ টাকা। এছাড়াও প্রতিটি ম্যাচে থাকবে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ সহ বিভিন্ন আকর্ষণীয় পুরস্কার। ১১ টি দলকে নিয়ে নকআউট ফরমেটে খেলা হবে।

টুর্নামেন্ট কমিটির ডিরেক্টর বিজেন্দ্র প্রসাদ সিং, টেকনিক্যাল ডিরেক্টর শুভাশিস চৌধুরী, চেয়ারম্যান নিরঞ্জন দাস।  সচিব হিমাদ্রি শেখর দাস। তিনি জানান, টুর্নামেন্ট কে সামনে রেখে তাদের প্রস্তুতি শেষ। এবার অপেক্ষা বাইশ গজে বল গড়ানোর।

এদিকে টুর্নামেন্টে অংশ নিতে রাজ্যের বাইরের ক্রিকেটাররাও শহরে পা রাখতে শুরু করে দিয়েছেন। আগামীকাল পৌঁছেযাবে গোহাটি বার্ড ক্লাব ও তিনসুকিয়া রেল। গত তিন বছরের ন্যায় এবারও বেশ কয়েকজন তারকা খেলোয়াড় এই টুর্নামেন্টে অংশ নিচ্ছেন। এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য হচ্ছেন মায়ঙ্খ রাওয়াত, দীপক ক্ষত্রি এবং রাজ্জাক উদ্দিন আহমেদ। এই তিনজন খেলবেন শিলচর আরসি দলের জার্সি গায়ে।

Comments are closed.

error: Content is protected !!