![](https://barakbulletin.com/wp-content/uploads/2019/02/WhatsApp-Image-2019-02-02-at-8.54.14-PM.jpeg)
New deputy commissioner meets senior citizens, assures solution of various issues of the district.
বরিষ্ঠ নাগরিকদের সাথে বৈঠক : জেলার বিভিন্ন সমস্যা নিরসনে আশ্বস্ত করলেন নতুন উপায়ুক্ত
কাছাড়ের নতুন ডেপুটি কমিশনার লায়া মাদ্দুরি আজ বরিষ্ঠ নাগরিকদের নিয়ে এক আলোচনা সভায় বসলেন কার্যালয়ের সভাকক্ষে, উদ্দেশ্য ছিল জেলার বিভিন্ন সমস্যা সম্বন্ধে অবগত হওয়া।
সভার শুরুতে জেলা উপায়ুক্ত এই সভা ডাকার উদ্দেশ্য ব্যাখ্যা করেন, সাথে ছিলেন কাছাড়ের অতিরিক্ত জেলা উপায়ুক্ত রনদীপ দাম। এই সভায় আমন্ত্রিত বিভিন্ন বক্তারা কাছাড় তথা শিলচর শহরের উদ্ভূত সমস্যার ব্যাপারে জেলাশাসককে অবগত করান এবং সমাধানের ব্যাপারে প্রস্তাব রাখেন। তাদের ভাষণে শিলচর শহরের যানজট, মেডিক্যাল পরিষেবা, জল নিষ্কাশন, পরিবহন ব্যবস্থা, রাস্তাঘাট নির্মাণ, শ্রমিকদের বেতন সংক্রান্ত সমস্যা, স্ট্যাম্প পেপারের সমস্যা, পোস্ট অফিসে পর্যাপ্ত পরিমাণে পাসবুক না থাকার সমস্যা প্রভৃতি বিষয়ে জেলা উপায়ুক্তকে সবিস্তারে অবগত করান এবং সমস্যা নিরসনে সচেষ্ট হবার জন্য আবেদন জানান।
আজকের এই সভায় আমন্ত্রিত ব্যক্তির মধ্যে ছিলেন শিলচর পৌরসভার সভাপতি নিহারেন্দ্র নারায়ণ ঠাকুর, শিলচর পৌরসভার প্রাক্তন সভাপতি সন্দীপন এন্দো, জেলা কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক সুজন দত্ত, রাজ্য সরকারি স্বাস্থ্য সংস্থার সভাপতি মৃদুল মজুমদার, বিশিষ্ট শিল্পপতি উদয় শংকর গোস্বামী, দৈনিক সাময়িক প্রসঙ্গের সম্পাদক তৈমুর রাজা চৌধুরী, বঙ্গ সাহিত্য ও সংস্কৃতি সম্মেলনের সঞ্জীব দেব লস্কর, বিশিষ্ট আইনজীবী বীথিকা আচার্য প্রমুখ।
সভা শেষে জেলা উপায়ুক্ত মাদ্দুরি বিভিন্ন সমস্যা নিরসনে উনার পদক্ষেপ নেওয়ার ব্যাপারে উপস্থিত সবাইকে আশ্বস্ত করে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করেন।
Comments are closed.